Ф.И.О.
учителя
|
Класс
|
Кол-во часов
|
Название учебной программы факультативного занятия
|
День/время проведения
|
Кабинет
|
Судиловская И.Н.
|
1 «А»
|
1
|
Решение текстовых задач
|
понедельник, 12.10 – 12.45
|
115
|
1
|
Математическая радуга
|
четверг, 12.10 – 12.45
|
1
|
Учимся говорить правильно
|
пятница, 12.10 – 12.45
|
Белезякова Н.П.
|
1 «Б»
|
1
|
Математическая радуга
|
понедельник, 12.10 – 12.45
|
114
|
1
|
Учимся говорить правильно
|
пятница, 12.10 – 12.45
|
1
|
Роднае слова
|
четверг, 12.10 – 12.45
|
Кострова Л.Н.
|
2 «А»
|
1
|
Решение текстовых задач
|
понедельник, 12.25 – 13.10
|
217
|
1
|
Математическая радуга
|
четверг, 12.25 – 13.10
|
1
|
Кніга запрашае ў падарожжа
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
Алексеева О.Л.
|
2 «Б»
|
1
|
Решение текстовых задач
|
понедельник, 12.25 – 13.10
|
228
|
1
|
Математическая радуга
|
среда, 12.25 – 13.10
|
1
|
Творческие мастерские
|
пятница, 12.25 – 13.10
|
Купцова Е.А.
|
2 «В»
|
1
|
Математическая радуга
|
пятница, 12.25 – 13.10
|
116
|
1
|
Решение текстовых задач
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
1
|
Семь«Я»
|
понедельник, 12.25 – 13.10
|
Зайцева Т.Г.
|
3 «А»
|
1
|
Математическая радуга
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
227
|
1
|
Путешествие в мир сказки
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
1
|
Решение текстовых задач
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
Горькая С.И.
|
3 «Б»
|
1
|
Решение текстовых задач
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
226
|
1
|
Математическая радуга
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
1
|
Путешествие в мир сказки
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
Туркова О.В.
|
3 «В»
|
1
|
Решение текстовых задач
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
216
|
1
|
Математическая радуга
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
Моисеенко А.С.
|
4 «А»
|
1
|
Развивающие логические задачи
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
218
|
1
|
Путешествие в мир сказки
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
1
|
Вытокi роднай мовы
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
Волкова Л.Г.
|
4 «Б»
|
1
|
Развивающие логические задачи
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
219
|
1
|
Путешествие в мир сказки
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
1
|
Вытокi роднай мовы
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
Исаченко О.В.
|
4 «В»
|
1
|
Развивающие логические задачи
|
четверг, 13.25 – 14.10
|
311
|
1
|
Путешествие в мир сказки
|
пятница, 13.25 – 14.10
|
1
|
Вытокi роднай мовы
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
Обухова О.Н.
|
6 «А»
|
1
|
Моё Отечество
|
пятница, 14.25 – 15.10
|
314
|
Герман Л.С.
|
6
|
1
|
Декоративно-прикладное искусство Беларуси
|
вторник, 14.25 – 15.10
|
215
|
7
|
1
|
Текстильные фантазии
|
пятница, 14.25 – 15.10
|
Подобед Ж.Ф.
|
8 «Б»
|
1
|
Гэты няпросты просты сказ
|
суббота, 08.30 – 09.15
|
316
|
Посредникова В.Н.
|
9 «А,Б»
|
1
|
«Обобщающий курс» (русский язык)
|
суббота, 08.30 – 09.15
|
224
|
Пугачева А.А.
|
9 «А»
|
1
|
Складаны сказ без складанасцi
|
понедельник, 15.20 – 16.05
|
310
|
9 «Б»
|
1
|
Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні
|
четверг, 15.20 – 16.05
|
309
|
Смильский С.А.
|
9 «А»
|
1
|
Великая Отечественная война советского народа
|
пятница, 14.25 – 15.10
|
310
|
Турпакова А.А.
|
9 «А,Б»
|
1
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
суббота, 10.20 – 11.05
|
309
|
Шкробова Л.А.
|
9 «Б»
|
1
|
Великая Отечественная война советского народа
|
пятница, 14.25 – 15.10
|
309
|
Гавриков Ю.В.
|
10 «А»
|
1
|
Решение творческих задач
|
суббота, 10.20 – 11.05
|
220
|
Лукашенко И.С.
|
11 «Б»
|
1
|
Лексико-грамматический практикум» по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)
|
суббота, 10.20 – 11.05
|
323
|
Фролова А.А.
|
11 «А»
|
1
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
суббота, 10.20 – 11.05
|
310
|
Баранова Т.М.
|
1 «А»
|
1
|
Шахматный мир
|
понедельник, 13.25 – 14.10
|
115
|