Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Уважаемые родители!

Обращаем  Ваше внимание, что  в учреждении образования "Костюковичская районная государственная гимназия" действует попечительский совет согласно Постановлению Министерства образования Республики Беларусь 25.07.2011  № 146  об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования.

Попечительский совет организует свою деятельность в интересах учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.  Попечительский совет взаимодействует с руководителем учреждения образования и другими органами самоуправления учреждения образования по вопросам функционирования и развития учреждения образования. Попечительский совет действует на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, коллегиальности руководства, гласности принимаемых решений. 

Решения попечительского совета носят консультативный и рекомендательный характер. Выполнение членами попечительского совета своих функций осуществляется исключительно на безвозмездной основе.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.


Оказать благотворительную, спонсорскую  помощь учреждению можно путем перечисления на добровольной основе денежных средств.  Реквизиты для оказания благотворительной помощи гимназии:

получатель платежа: Отдел по образованию Костюковичского райисполкома, УНП 701212541, 
расчетный счет BY15AKBB36420000007737200000, 
банк: филиал № 714 "ОАО СБ Беларусбанк" г. Костюковичи, код банка (БИК) AKBBBY21714
наименование платежа: взносы на укрепление МТБ 
ФИО плательщика: __________________
номер учреждения образования: гимназия

Для проведения платежа  по взносам в фонд попечительского совета гимназии через систему "Расчет" (ЕРИП) необходимо воспользоваться следующим алгоритмом:

Система "Расчет" (ЕРИП) 
   ⇒ Могилевская обл. 
      ⇒ г. Костюковичи 
         ⇒ Образование и развитие 
            ⇒ Отдел образования 
               ⇒ Взносы на укрепление МТБ 
                  ⇒ ФИО плательщика
                     ⇒ Номер учреждения образования: гимназия

Что такое попечительский совет

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта