Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно





Энергосбережение

Видео агитбригады - 2019 энергомарафон


История войны в истории судеб

Война − одна из самых страшных страниц истории. С каждым годом людей, которые были очевидцами тех страшных дней, становится все меньше и меньше. Это видео интервью с одним из очевидцев.

Чтобы помнили 

Посвящается памяти Чередниченко М. А. (23.07.1924 – 30.03.2018). Видеоролик воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Чередниченко Марии Александровны о годах войны, о героических боях, друзьях и товарищах, о Дне Победы. 

С чего начинается Родина

С чего начинается Родина? На этот вопрос ответить и просто и сложно. Наши гимназисты попробовали на него ответить.

Два капитана

Благополучная жизнь – это хорошее здоровье, которое человек должен беречь со школьной скамьи. Вредные привычки – залог неблагополучия. Сделай свой выбор! В основу сюжета  ролика легла книга В. Каверина «Два капитана», в которой тоже два героя выбирают свою судьбу и жизненный путь, по которому ему идти. Основная идея нашего видеоролика: каждый должен выбрать свой жизненный путь. Будучи учащимися, нам всегда кажется, что жизнь обязательно будет счастливой и успешной. Но жизнь диктует свои правила: кто-то становится успешным человеком, у которого все складывается. А кто-то, связавшись с «не теми людьми», катится в пропасть. Мы призываем молодое поколение сделать правильный выбор!

Живи позитивно

Рассказывает о том, что каждый человек должен радоваться каждой минутой жизни. Видео можно предложить учащимся в качестве мотиватора хорошего настроения.

Будь здоров!

О том, как важно соблюдать правила здорового образа жизни.

Музей в сундуке

«Музей в сундуке» рассказывает об особенностях белорусских традиций, о том как жили наши предки.

Дайте им шанс

Главная идея фильма − привлечь внимание человечества к проблеме защиты животных, ответственности людей за тех, кого приручили.

Интернет – добро или зло

Что такое Интернет и какой вред или пользу он несет? На эти вопросы гимназисты попробовали ответить в этом видеоролике.

Разделы сайта