В целях выявления и поддержки способных и одаренных учащихся, повышения их интереса к изучаемым предметам, углубления теоретических знаний и практических умений, на основании годового плана работы гимназии на 2022/2023 учебный год с 04.03.2022г. по 18.03.2023г. организовано проведение гимназической олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV – X классов.
Программа
проведения гимназической олимпиады по учебным предметам среди учащихся IV-Х классов
2022/2023 учебный год
Дата
|
Кабинет
|
Предмет
|
Класс
|
Тур
|
Время проведения
|
Ответственные за организацию олимпиады
|
Независимые наблюдатели за проведением олимпиады
|
Ответствен-ный администра-тор
|
04.03
|
№ 321
|
Обществоведение
|
9
|
теоретический, практический
|
10.00-13.00
|
Шкробова Л.А.
|
Исаченко О. В.
|
Мотина Н. В.
Мотина Н. В.
|
История
|
5-9
|
теоретический, практический
|
10.00-13.00
|
Смильский С.А.
|
04.03
|
№322
|
Английский язык
|
5-9
|
письменная работа
|
10.00-11.30
|
Ефременко Ж. М.
|
Кострова Л. Н.
|
№318
|
9
|
говорение
|
с 11.45
(5-7 мин/чел)
|
Салодуха Г. И.
|
04.03
|
№323
|
Немецкий язык
|
5-9
|
письменная работа
|
10.00-11.30
|
Лукашенко И. С.
|
Горькая С. И.
|
9
|
говорение
|
с 11.45
(5-7 мин/чел)
|
04.03
|
№ 306
|
География
|
5-8
|
теоретический, практический
|
10.00–13.00
|
Леонова Е. В.
|
Килунова О. И.
|
04.03
|
№ 320
|
Белорусский язык и литература
|
5-8
4
|
комплексная работа
|
10.00–12.00
|
Подобед Ж. Ф.,
Белезякова Н. П.
|
Волкова Л. Г.
|
04.03
|
№319
|
Математика
|
5-7
|
теоретический
|
10.00–13.30
|
Засименко Т. В.
|
Туркова О. В.
|
11.03
|
№321
|
Математика
|
4
|
теоретический
|
10.00–12.00
|
Судиловская И. Н.
|
Мурашкина В. С.
|
Дата
|
Кабинет
|
Предмет
|
Класс
|
Тур
|
Время проведения
|
Ответственные за организацию
олимпиады
|
Независимые наблюдатели за проведением олимпиады
|
11.03
|
№ 220
|
Физика
|
7-8
|
теоретический,
экспериментальный
|
10.00-13.00
|
Гавриков Ю.В.
|
Смильский С. А.
|
Астрономия
|
10
|
практический,
теоретический
|
10.00-13.00
|
Гавриков Ю.В.
|
11.03
|
№ 101
|
Технический труд
|
5-8
|
теоретический
|
10.00-11.00
|
Воробьев В.И.
|
Аношенко А. Ф.
|
практический
|
11.30-12.30
|
11.03
|
№215
|
Обслуживающий труд
|
5-8
|
теоретический
|
10.00-11.00
|
Герман Л. С.
|
Купцова Е. А.
|
практический
|
11.30-12.30
|
11.03
|
№ 320
|
Химия
|
7-8
|
теоретический
|
10.00-13.00
|
Носырина С.А.
|
Алексеева О. Л.
|
11.03
|
№ 319
|
Человек и мир
|
4
|
теоретический
|
10.00–12.00
|
Белезякова Н. П.
|
Листопадова О. И.
|
18.03
|
№ 320
|
Русский язык и литература
|
5-8
|
комплексная работа
|
10.00-12.00
|
Мотянко Н. Г.
|
Ефременко Ж. М.
|
4
|
комплексная работа
|
10.00-12.00
|
Судиловская И. Н.
|
18.03
|
№ 321
|
Физическая культура и здоровье
|
7-8
|
теоретический
|
10.00-11.00
|
Шугаева М. В.
|
Тумашевич Т. А.
|
спортивный зал
|
практический
|
с 11.15
|
18.03
|
№322
|
Биология
|
6-8
|
теоретический
|
10.00-13.00
|
Площенко В. В.
|
Зайцева Т. Г.
|
18.03
|
№ 314
|
Информатика
|
6-8
|
практический
|
10.00-13.00
|
Воробьёв В. И.
|
Аношенко А. Ф.
|