Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
28.03.2024

День разумных развлечений

28 марта был яркий, красивый и запоминающийся день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Умники и умницы» – День разумных развлечений.

Именно в этот день воспитанники лагеря посетили концерт «Весёлые нотки» в ГУО «Костюковичская детская школа искусств», в отрядах прошла экологическая акция «Наведём порядок вместе», интеллектуальный конкурс «Умники и умницы», спортивные эстафеты «Мы за здоровый образ жизни», кинолектории по профилактике правонарушений среди детей и подростков, а также просмотрели видеосюжеты о мире полезных увлечений и хобби.

Но самым ярким событием дня был конкурс «Мисс-лагерь». Самые творческие девочки лагеря вышли на сцену, чтобы доказать, что они достойны этого титула. Воспитанницы покорили всех своими талантами и обаянием. Каждая девочка стала победительницей в своей номинации. Но титул «Мисс-лагерь-2024» разделили две участницы разных возрастных категорий: воспитанница отряда «Друзья» Чехунова Ксения и воспитанница отряда «Радиус FM» Борисенко Анна.

Мероприятие состояло из различных конкурсов, где нужно было проявить таланты, интеллектуальные способности, умения представить себя на сцене.

Особый интерес у конкурсанток вызвало состязание «Причёска», в котором девочки продемонстрировали свои умения заплетать волосы и попробовали себя в роли парикмахера.

Ни одна участница не осталась без наград. Все девочки получили дипломы, маленькие призы и сладости.

Разделы сайта