Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
13.02.2021

День краеведения

В шестой школьный день недели 13 февраля в районной гимназии были организованы мероприятия, направленные на изучение истории родного края, а также приуроченные 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Для  учащихся 5-11 классов классными руководителями были организованы тематические уроки мужества «Афганистан в судьбах Костюковчан»,  «Солдат войны не выбирает…». Библиотекарь гимназии Иванова С.Д. провела для семиклассников воспитательное мероприятие «Помним их мужество и гордимся». Ребята узнали об истории афганской войны, об уроженцах Костюковичского района, которые погибли, выполняя интернациональный долг в Афганистане и Вьетнаме.

Активисты ПО «БРСМ» под руководством педагога-организатора Терещенко Е.В. организовали участие гимназистов в акции «За любимую Беларусь!». Мероприятия были направлены на идеологическое, гражданское и военно-патриотическое воспитание учащихся.

Любители активного отдыха приняли участие в первенстве гимназии по настольному теннису. Традиционно в шестой день недели проводились часы общения, факультативные занятия для учащихся 9-11 классов, консультации по учебным предметам, занятия объединений по интересам.

Разделы сайта