Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
10.06.21

Внимание, конкурс!

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» в Костюковичском районе будет проводиться конкурс «ПАПА МОЖЕТ!», который приурочен ко Дню отца и направлен на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в семье.

Для участия в районном этапе конкурса следует подать заявку с контактными данными участников и видеоролик (до 3 минут 30 секунд). Направить в электронном виде на электронную почту inip.rochs@mail.ru, или на электронном носителе в Костюковичский РОЧС по адресу: г.Костюковичи, ул.Красноармейская, 52/1 не позднее 16.06.2021.

Условия участия в конкурсе.

Для участия в конкурсе отцу и ребенку (несколько детей) необходимо провести день вместе полезно и безопасно. Маму в этот день необходимо освободить от домашних обязанностей.

На протяжении дня отцу с ребенком (детьми) необходимо совместно выполнять задания, которые направлены на повышение знаний ребенка и условий проживания в области безопасности жизнедеятельности:

Сделать свой дом безопаснее (установить АПИ, замки на окна, убрать аптечку в недоступное место и т.д., подробная информация в чек-листе https://vk.com/m4smogilev?w=wall-140881608_10069).

Приготовить блюдо безопасности (в зависимости от кулинарных навыков: от бутерброда до торта).

Сделать для мамы безопасный сюрприз (рисунок, поделку, что-то креативное и интересное).

«Мой папа – офицер МЧС» (ребёнок рассказывает о своём отце, работнике МЧС).

Снять видеоролик продолжительностью до 3 минут 30 секунд, на котором запечатлен этот день, на основании которого жюри будет выявлять победителя.

Желаем удачи!

Старший инспектор СПиВО Костюковичского РОЧС Рада Пискунова

Раздзелы сайта