Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
08.01.2021

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

В канун новогодних праздников в нашей стране проходит республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество». В роли организаторов акции выступают: Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация. Гимназисты активно включились в акцию. В ходе акции организовали сбор новогодних подарков, которые включали в себя канцелярские товары, предметы для творчества, настольные игры, игрушки и книги.

6 января 2021 года, в рамках акции «Чудеса на Рождество», волонтеры посетили воспитанников детского дома семейного типа, который находится возле гимназии. Гимназисты подготовили фольклорное представление «Шла каляда калядуючы» для детей и взрослых. Ряженые гости пели песни, читали стихи, шутили, поздравляли всех с Рождеством и вручили воспитанникам детского дома подарки.

Волонтеры гимназии также передали новогодние подарки детям, находящимся на лечении в детском отделении центральной районной больницы, которые вручили представители РК ОО «БРСМ» и ОО «БРПО».

Разделы сайта